08 Avril 2017
www.TrailManager.be
P O D I U M S : 193 Participants

PODIUM SOLO SOLO HOMME (104 )
1. 01:48:00 Cyrille BAUDEMONT (Carquefou)
2. 01:48:46 Christophe KAUFFMANT (Rablay Sur Layon)
3. 01:50:38 Laurent DELAUNAY (St Remy)

PODIUM SOLO SOLO FEMME (1 )
1. 02:43:44 Coralie CHENAIS (Saint Nicolas de Redon)
2. ./.
3. ./.

PODIUM DUO HOMME (50 )
PODIUM DUO MIX (34 )
1. 01:37:26 Benoit-Eric BLADE RUNNERS (Couffe) 1. 02:01:21 Marie-Stephane LA TEAM MAUVES (Mauves Sur Loire)
2. 01:39:03 Eric-Antony CYCLES LA BAIE (Savenay) 2. 02:03:47 Gaelle-Emmanuel LES VIGNARD (Riaille)
3. 01:41:33 Thomas-Matthieu GADAL BRO (Laval) 3. 02:05:35 Anthony-Estelle BLUESETTEBLUES (Ancenis)

PODIUM DUO FEMME (4 )
1. 02:01:48 Margane - Valerie SERBOUTI GIRL (Nantes)
2. 02:21:31 Anne-Sylviane GIRL'S ETPO (Le Bignon)
3. 02:24:50 Marie-Virginie LES FILLES 2 (Ancenis)


08 Avril 2017
www.TrailManager.be
Résultats : SOLO

PosDossardNom, prénomVilleG.Cat.ChronoTps/KmKm/h
11080   BAUDEMONT CyrilleCarquefouSSE 01:48:0003:0919,00
21074   KAUFFMANT ChristopheRablay Sur LayonSV1 01:48:4603:1018,87
31127   DELAUNAY LaurentSt RemySSE 01:50:3803:1418,55
41027   PICAUD DavidGuerandeSV1 01:51:0403:1418,48
51030   SIMON EtienneSt Sebastien Sur LoireSSE 01:51:2703:1518,41
61131   DEGROULT JeremySt loSSE 01:52:1003:1618,29
71013   BALAVOINE FabriceNort Sur ErdreSV2 01:53:0003:1818,16
81075   LEROY Jean-MarcThouare Sur LoireSSE 01:53:3603:1918,06
91064   LE RUYET Jean-PhilippeLandevantSSE 01:54:1903:2017,95
101024   GRUPONT LudovicLa Chapelle LaunaySSE 01:54:2803:2017,93
111073   BOUTANT SebastienSaint Mars la JailleSV1 01:55:2703:2217,77
121042   JOUSSEMET VincentVigneux de BretagneSV1 01:56:1103:2317,66
131014   LALLICAN Pierre-MichelPetit-MarsSV1 01:56:3603:2417,60
141026   MESSAGER PhilippeMauves Sur LoireSV1 01:57:3803:2617,44
151092   RASSIN ClementLa BauleSES 01:57:4503:2617,43
161065   GERGAUD FranckSaint Julien de ConcellesSV1 01:58:2803:2717,32
171039   SIRUGUE ArnaudGrandchamp des FontainesSSE 01:58:4203:2817,29
181002   DENIAUD KevinChauveSSE 01:58:5403:2817,26
191066   BONDU TonyNort Sur ErdreSES 01:58:5803:2817,25
201055   DESMARS BenjaminCampbonSSE 01:59:0203:2817,24
211058   BOUCHAUD JulienVieillevigneSSE 01:59:2103:2917,19
221091   BELAY CedricMoisdon la RiviereSSE 01:59:4403:3017,14
231068   MARCHAND EricNort Sur ErdreSV1 02:00:4403:3117,00
241078   COZIC YannLa MeaugonSSE 02:01:0903:3216,94
251059   NERRIERE ThierryNort/erdreSV1 02:01:1703:3216,92
261028   JEGADEN MarcSt HerblainSV1 02:01:4903:3316,84
271070   JAIN NicolasCouffeSSE 02:02:0703:3416,80
281015   HOCHET DavidPetit MarsSV1 02:02:2303:3416,77
291040   OUARY PatriceAncenisSV1 02:02:5103:3516,70
301128   PETITEAU YannLe loroux bottereauSSE 02:02:5303:3516,70
311087   POUPIN MaximeVitreSSE 02:03:0203:3516,68
321011   MOUTON GeromeJoue Sur ErdreSSE 02:04:2303:3816,50
331004   CORCUFF NicolasSaffreSV1 02:04:3003:3816,48
341062   QUIRION GregoryMalvilleSV1 02:04:4503:3816,45
351077   LECLAIR Jean FrancoisLa BernardiereSV1 02:04:5303:3916,43
361056   RICHARD DavidSaint Hilaire de ClissonSSE 02:05:0703:3916,40
371126   GOSSIN CedricOudonSV1 02:05:4403:4016,32
381033   BREZEL JeromeNort Sur ErdreSV1 02:05:4903:4016,31
391047   PHELIPPEAU XavierSaint Philbert de Grand LieuSV2 02:05:5703:4016,29
401029   FAVREL NicolasThouare Sur LoireSV1 02:06:1803:4116,25
411094   SAUVETRE DenisThouare Sur LoireSSE 02:07:1803:4316,12
421034   CAILLAUD GwenaelMonnieresSSE 02:08:2303:4515,98
431084   RONSIN DenisMonnieresSSE 02:08:2403:4515,98
441096   BIZEUL ThibaultSavenaySV2 02:09:0103:4615,90
451095   RASSIN DominiqueLa BauleSV1 02:09:1603:4615,87
461006   FLINKER JeremySaint Sebastien Sur LoireSSE 02:10:0403:4815,78
471071   BOURCIER DavidChangeSSE 02:10:4403:4915,70
481032   NIZAN GaetanNort dur erdreSV1 02:11:2703:5015,61
491021   LECLERC NicolasThouare Sur LoireSV1 02:12:4303:5215,46
501085   LERMITE Sylvain44390 les TouchesSV1 02:13:1903:5315,39
511067   LAFLECHE MickaelSaint HerblonSV1 02:13:2103:5315,39
521051   BOISSEAU PhilippeAncenisSV1 02:13:3603:5415,36
531005   DUBOUCHET OlivierBlainSV1 02:13:5103:5415,33
541093   BASTARD StephenLa Chapelle-Sur-ErdreSSE 02:14:0203:5515,31
551007   GREGOIRE CyrilleSt Mars du DesertSV1 02:14:0603:5515,30
561125   GUILLOUARD OlivierTrans sur erdreSV1 02:15:3303:5715,14
571050   DELONGLEE LudovicPetit MarsSV1 02:15:5003:5815,11
581083   FRIOT FrancoisNoirmoutierSSE 02:16:0803:5815,07
591022   GUILLET Stephane44240 - la Chapelle Sur ErdreSV2 02:16:2403:5915,04
601010   PERRAUD MaximeBoussaySSE 02:16:2603:5915,04
611053   VINCENT EmmanuelTrans Sur ErdreSV1 02:17:5604:0114,88
621072   MICHE TheoHericSJU 02:18:0204:0214,87
631037   MONNIER LudovicPetit-MarsSV1 02:18:2004:0214,83
641082   BELIN BrunoSavenaySV1 02:18:5104:0314,78
651016   MARSAC PatriceSaffreSV1 02:19:0904:0414,75
661054   BIROT AurelienSaint Augustin des BoisSSE 02:19:1104:0414,74
671089   DRION PatriceMouzillonSV2 02:21:0104:0714,55
681052   PAGEAUD MickaelLes TouchesSSE 02:21:0704:0714,54
691060   CHRISTOPHE BescherMesangerSV1 02:21:2604:0814,51
701061   JANNOT FlorentVaySV1 02:21:2904:0814,50
711132   CADO SylvainLa guerche de bretagneSV1 02:22:2204:0914,41
721046   DOUILLARD JeromeSaint GereonSV1 02:23:5804:1214,25
731129   NAURAIS ArnaudLa remaudiereSV1 02:24:1904:1314,22
741130   HUGUET Jean FrancoisLa remaudiereSV2 02:24:2104:1314,22
751123   BALAVOINE FlorianNort sur erdreSJU 02:25:0404:1414,15
761124   FOUCHARD DamienVaradesSSE 02:25:5904:1614,06
771009   CHOLET DavidMonnieresSV1 02:27:5604:1913,87
781017   YANNIS ChevalierLa Chapelle Sur ErdreSV1 02:28:3304:2013,81
791044   PEIGNE JacquesMauves Sur LoireSV2 02:28:4404:2013,80
801031   HAREL JulienLes SorinieresSSE 02:30:0904:2313,67
811018   TANGUILLE GuillaumeLa Chapelle Sur ErdreSV1 02:30:1304:2313,66
821076   BAYLE PierreSavenaySV1 02:30:1404:2313,66
831036   DAVID LaurentLes TouchesSV1 02:32:2904:2713,46
841090   ROYE PascalLes TouchesSV1 02:33:4504:2913,35
851025   FOUCHARD EmmanuelPetit MarsSV1 02:34:2304:3013,29
861043   SALIOU PhilippeNort Sur ErdreSV1 02:37:2504:3613,04
871121   MOREAU YoannLa remaudiereSSE 02:39:1904:3912,88
881088   ROBIC ChristopheMalvilleSV1 02:41:2104:4312,72
891063   CHENAIS CoralieSaint Nicolas de Redon.JU 02:43:4404:4712,53
901019   DEMAREZ OlivierNantesSSE 02:46:3204:5212,32
911020   BOUCAULT FredericLes TouchesSV1 02:52:4005:0211,88
921003   DENIAUD AurelienChauveSSE 02:54:5505:0611,73
931045   BERTRAND MichelChateaubriantSV2 n.c.
941035   BRIQUET IgorSaint Mars la JailleSV1 n.c.
951038   FRANGEUL JonathanNort Sur ErdreSSE n.c.
961001   GUILLOU LudovicPipriacSV1 n.c.
971057   L'HOSTIS-LE COURTES RomainNort Sur ErdreSSE n.c.
981008   LE TUTOUR DamienRezeSSE n.c.
991048   LEMEE PhilippeLe Lion D'AngersSV1 n.c.
1001049   LEMEE NicolasLe Lion D'AngersSSE n.c.
1011081   LEVEILLE FredericMouzeilSV1 n.c.
1021069   PLUMEJEAU AlexandreRezeSSE n.c.
1031086   ROUAUD AurelienCoueronSSE n.c.
1041012   ROUSSEAU MelaineBoussaySSE n.c.
1051023   ROY FabienLe PalletSSE n.c.

08 Avril 2017
www.TrailManager.be
Résultats : DUO

PosDossardNom, prénomVilleG.Cat.ChronoTps/KmKm/h
12008   BLADE RUNNERS Benoit-EricCouffeHV1 01:37:2602:5021,06
22067   CYCLES LA BAIE Eric-AntonySavenayHV1 01:39:0302:5320,72
32081   GADAL BRO Thomas-MatthieuLavalHSE 01:41:3302:5820,21
42047   LA PSB TEAM Francois-BaptisteSt Macaire En MaugesHSE 01:42:0902:5920,09
52049   LES LAURENTAIS Ludovic-DanySt Laurent des AutelsHV1 01:42:2102:5920,05
62058   DUO BLINOIS Joel-ClaudeGrandchamp des FntainesHV3 01:43:4603:0219,78
72020   ASM Etienne-AymericLa GuyonniereHSE 01:43:5903:0219,73
82062   CHUCKEN RUN Sebastien-MaximeGrandchamp des FontainesHSE 01:48:2503:1018,93
92046   LES VALLETAIS Nicolas-GaelValletHV1 01:49:2503:1118,75
102050   LES FARFAS Yoann-VincentLa Roche BlancheHSE 01:49:3503:1218,73
112064   SOBHI SPORT 44 Arnaud-PaulCouffeHSE 01:50:0203:1318,65
122016   #COUSINS Jean-Charles-AlexandreAngersHSE 01:52:4003:1718,21
132004   SCHNEIDERTEAM David-YannickSaint Mars du DesertHV1 01:52:5503:1818,17
142013   CUISSOT&MOLLET Herve-Francois-XavierLe PalletHV1 01:55:3303:2217,76
152054   LES ZINZINS Ludovic-AlexisSt HerblonHJU 01:55:5103:2317,71
162030   LES COMIQUES Pascal-SebastienMauves Sur LoireHV1 01:56:4003:2417,59
172066   LES GAGNANTS Jonathan-MickaelMouzeilHSE 01:56:4203:2417,58
182026   FRANLOULOU Louis-FranckPetit MarsHV1 01:57:2503:2517,48
192086   LE PAGO Charles Antoine-ValentinLavalHSE 01:59:2403:2917,19
202056   BREIZH TROPICAL Pierre-YoannNort Sur ErdreHSE 01:59:3403:2917,16
212068   LES FRANGINS Antoine-GuillaumeSaint ColombanHSE 01:59:3803:2917,15
222018   LES TOURBES Matthieu-GildasSt GereonHSE 02:01:0103:3216,96
232017   LA TEAM MAUVES Marie-StephaneMauves Sur LoireMV1 02:01:2103:3216,91
242101   SERBOUTI GIRL Margane - ValerieNantesFSE 02:01:4803:3316,85
252021   ANDRE & SYLVAIN Andre-SylvainSainte Luce Sur LoireHSE 02:03:0403:3516,67
262040   LES VIGNARD Gaelle-EmmanuelRiailleMSE 02:03:4703:3716,58
272028   LICHOU2 Jacky-FranckSaint Mars du DesertHV1 02:03:4903:3716,57
282071   BLUESETTEBLUES Anthony-EstelleAncenisMSE 02:05:3503:4016,34
292005   LES PTI CHALETS Alexis-PatriceSt Sebastien Sur LoireHV1 02:06:1503:4116,25
302037   LES GETIGNOIS Nadege-EmmanuelGetigneMSE 02:06:5303:4216,17
312010   POTES AU BEAUF Yann-ManuelMauvesHV1 02:08:0903:4416,01
322048   LE INSEPARABLES Nathalie-ThierryMesangerMV1 02:08:1403:4416,00
332077   LES VIGNOLAIS Eric-JulienVigneux de BretagneHSE 02:08:5303:4615,92
342045   CHATEAU PAVIE Philippe-StephaneCarquefouHV2 02:09:1903:4615,87
352019   GOULEAU Fabienne-ChristopheThaire 17MV2 02:10:1903:4815,75
362061   MARZELIERE Nicolas-SebastienPetit-MarsHV1 02:10:3903:4915,71
372006   LA GARAIS Solene-VincentJoue Sur ErdreMSE 02:11:0203:4915,66
382088   BOUCHARD-LEBOSSE Jean-Paul-MamadouGrand Champs des FontainesHV3 02:11:2003:5015,62
392078   OLIVE ET JEF Jean Francois-OlivierPetit-MarsHV1 02:11:3303:5015,60
402031   LES LICHOU 1 Fabrice-ChristopheLe BignonHV1 02:12:0303:5115,54
412007   TEAM LECLERC Sonia-SimonThouare Sur LoireMJU 02:12:0503:5115,54
422102   LES SCRARABES Mathias - MickaelLigneHSE 02:13:1303:5315,40
432051   RUNBIKECOT Karine-RomainBougivalMSE 02:13:3103:5415,37
442057   GO MARCH Christophe-DidierLes TouchesHV1 02:14:3503:5615,25
452076   LOS BILLARDOS Benoit-Anne LaureNort Sur EdreMV1 02:15:4203:5815,12
462032   DORA AND CO Sophie-PascalPetit-MarsMV2 02:16:0003:5815,09
472060   LES ROULEURS Frederic-LoicVigneux de BretagneHV1 02:16:1503:5915,06
482044   PIPO ET CHICO Martial-Anne CecilePetit MarsMSE 02:16:2803:5915,04
492035   FLOYO Yoann-FlorientJoue Sur ErdreHSE 02:17:0304:0014,97
502063   LEROY/DUIGOU Cyril-PascalePetit MarsMV2 02:17:3304:0114,92
512034   LES MALENDURES Laurent-MyriamNantesMV1 02:18:1304:0214,85
522074   ARMADOR Jacky-AgnesLigneMV1 02:18:5904:0314,76
532083   LES B AND B Thomas-ChristellePetit MarsMV1 02:19:1704:0414,73
542039   LES ZINCONUS Stephanie-JoelSt HerblainMV1 02:20:2204:0614,62
552027   KARINE&SEB Sebastien-KarineRiailleMSE 02:21:0904:0714,54
562075   LES DOUDOUS Florian-LaurentNort Sur ErdreHV1 02:21:1904:0714,52
572053   GIRL'S ETPO Anne-SylvianeLe BignonFV1 02:21:3104:0814,50
582042   NOELLIE-JOSHUA Noellie-JoshuaPontchateauMCA 02:21:4804:0814,47
592065   RENALD & RENE Rene-RenaldPontchateauHSE 02:21:5004:0814,47
602015   SEMELLE&PIGNON Stephanie-FredericCouffeMV1 02:22:4204:1014,38
612012   FRANCKY RIRI Richard-FranckNort Sur ErdreHV1 02:23:0004:1014,35
622011   LE ROUVRAYSIENS Sebastien-Pierre-YvesJoue Sur ErdreHV1 02:23:3204:1114,30
632080   MICKAFLO Michael-FlorianCarquefouHSE 02:24:0504:1214,24
642073   JB TEAM Bruno-JulienCoueronHSE 02:24:0904:1214,24
652079   TUCHOTOUCHE Nadine-PierreCarquefouMV2 02:24:4804:1414,17
662003   LES FILLES 2 Marie-VirginieAncenisFV1 02:24:5004:1414,17
672059   LES MAUBU Jerome-Louis-AlexandreMouzeilHSE 02:25:3504:1514,10
682041   V&S Veronique-SebastienLes TouchesMV1 02:25:5504:1514,06
692043   TEAM JAHAN Manuel-DominiqueNort Sur ErdreHV1 02:26:2404:1614,02
702033   LES LOULOUS Gaetan-StephaneNort Sur ErdreHSE 02:26:3304:1714,00
712038   OUARY FAMILY'S Suzy-AlexisAncenisMJU 02:27:0004:1713,96
722029   LES ROB'S Aurelien-PaulineSaint Mars du DesertMSE 02:29:3204:2213,72
732084   DROPKICK Thiery-YannHericHV2 02:29:5804:2313,68
742009   TEAM COCO Corinne-DavidVal D'Erdre AuxenceMV1 02:31:2904:2513,55
752069   LES KILLERS Remy-SebastienCassonHSE 02:32:5804:2813,41
762014   TOMTOM Ludwig-CelineSautronMSE 02:35:0104:3113,24
772036   LIEVRE&TORTUE Michel-FlorencePetit MarsMV1 02:36:1704:3413,13
782023   TEAM DEFAUX Manuel-MarinaRiailleMV1 02:38:3004:3812,95
792024   MARIEDAVID Marie-DavidRiailleMV1 02:39:5904:4012,83
802025   ANL'ORVINCENT Anne Laure-VincentRiailleMV1 02:40:0104:4012,82
812055   NELCED Nelly-CedricLes TouchesMSE 02:41:1804:4212,72
822082   LES GUIGROLES Celine -EstelleJoue Sur ErdreFSE 02:43:1704:4612,57
832022   CHILICORNECARNE Lena-FlorianLes TouchesMJU 02:46:3804:5212,31
842070   BEAUF ACADEMY Bertrand-StephaneLe GavreHV1 n.c.
852085   DROPKICK B Eric-FrankHericHV1 n.c.
862052   LES BEAU-FS Anthony-SebastienMesangerHV1 n.c.
872002   LES MOJITOS Romain-MyriamPetit MarsMV1 n.c.
882072   NIORTAIS TEAM Laurent-EloiseSaint RemyMSE n.c.
08 Avril 2017
www.TrailManager.be
P O D I U M S : 79 Participants

PODIUM KIDS1 Homme (50 )
PODIUM KIDS1 Femme (8 )
1. 00:11:40 Hugo GUILLET (Les Touches) 1. 00:12:04 Zoe GUIHARD (Les touches)
2. 00:11:56 Etienne LERAY (Nort Sur Erdre) 2. 00:12:15 Jeanne LARcY (Les touches)
3. 00:11:58 Matteo VIGNARD (Riaille) 3. 00:15:29 Anna LEBOT (Les Touches)

PODIUM KIDS2 Homme (21 )
PODIUM KIDS2 Femme (0 )
1. 00:17:25 Lucas CHARNACE (Le Louroux Beconnais) 1. ./.
2. 00:18:42 Malo GALERNE (Sainte Luce Sur Loire) 2. ./.
3. 00:19:01 Clement LE ROUX (Mauves Sur Loire) 3. ./.


08 Avril 2017
www.TrailManager.be
Résultats : KIDS1

PosDossardNom, prénomVilleG.Cat.ChronoTps/KmKm/h
1130   GUILLET HugoLes TouchesH12 00:11:4003:4515,94
2121   LERAY EtienneNort Sur ErdreH12 00:11:5603:5015,59
3166   VIGNARD MatteoRiailleH12 00:11:5803:5115,54
4168   VIGNARD MaeRiailleH 00:12:0003:5215,50
5161   TESSIER AugustinRialleH12 00:12:0203:5215,46
6155   GUIHARD ZoeLes touchesF12 00:12:0403:5315,41
7254   OLHMAN EwenLes touchesH15 00:12:1003:5515,29
8170   GEFFROY MathisPetit MarsH12 00:12:1303:5615,23
9163   LARcY JeanneLes touchesF 00:12:1503:5715,18
10200   GUILLET RomainLes TouchesH12 00:12:1703:5715,14
11116   PICAUD MaelanLes TouchesH12 00:12:2704:0014,94
12164   CHALON GurvanNort sur erdreH12 00:12:4204:0514,65
13107   BOISLEVE MatthiasLes TouchesH12 00:12:4504:0614,59
14129   RASSIN NathanLa BauleH12 00:12:4904:0814,51
15114   RICLET BenjaminSoudanH12 00:12:5504:1014,40
16115   LEVEILLE MartinMouzeilH12 00:13:0104:1114,29
17123   DEBIZE MaxenceMouzeilH12 00:13:1804:1713,98
18124   BUREAU Louis-MaelMouzeilH12 00:13:2104:1813,93
19126   POUCET LouisLes TouchesH12 00:13:2504:1913,86
20125   DAUDIN PELE ClementFreigneH12 00:13:4704:2613,49
21150   RONDEAU JoranLes touchesH12 00:13:5404:2913,38
22156   ROUSSELOT ElaisBesneH12 00:13:5904:3013,30
23119   HAMET GabrielLes TouchesH12 00:14:0604:3213,19
24176   NIZAN MatheoNort sur erdreH12 00:14:0804:3313,16
25120   LARCY LeonardLes TouchesH12 00:14:0904:3313,14
26117   BREZEL EstebanNort Sur ErdreH12 00:14:1204:3413,10
27162   BRIN JadeTeilleH12 00:14:1604:3613,04
28118   POUCET ArthurLes TouchesH12 00:14:1904:3712,99
29152   MOREAU GwenoleLes touchesH 00:14:2104:3712,96
30157   GUIHARD LenyLes touchesH12 00:14:2304:3812,93
31128   SAFFRE EveLigneH12 00:14:3204:4112,80
32213   DUIGOU VictorNort/erdreH12 00:14:3404:4112,77
33171   THERIOT MariusMauvesH12 00:14:3704:4212,73
34102   FRADIN ClementPetit-MarsH12 00:14:4004:4312,68
35151   TRIBALIER HugoTrans sur erdreH12 00:14:4504:4512,61
36105   FORGET MelvynLes TouchesH12 00:14:4804:4612,57
37104   DUPAS EthanLes TouchesH12 00:14:5204:4712,51
38167   BOUINEAU ThomasLes touchesH15 00:14:5304:4812,50
39108   DAUDIN PELE MariusFreigneH12 00:15:1204:5412,24
40127   GERMAIN TheoSuce Sur ErdreH12 00:15:1604:5512,18
41109   SAFFRE GabinLigneH12 00:15:1904:5612,14
42113   LEBOT AnnaLes TouchesF12 00:15:2904:5912,01
43131   HOUSSAIS AaronNort Sur ErdreH12 00:15:3205:0011,97
44106   DAYUS JulesRiailleH12 00:15:5405:0711,70
45160   MENARD MalvinaLes TouchesF 00:16:0205:1011,60
46158   ROUSSELOT ManoaBesneH12 00:16:0505:1111,56
47154   EON LouiseLes touchesF 00:16:3605:2111,20
48101   TABUTEAU SachaPetit MarsH12 00:16:3805:2111,18
49159   PETELAUD OwenLes touchesH12 00:16:3905:2211,17
50153   LEPELTIER ClaraLes touchesF12 00:16:4505:2411,10
51100   SAUVETRE NelioThouare Sur LoireH12 00:17:0205:2910,92
52110   SAFFRE AxelLigneH12 00:17:0705:3110,87
53112   SAUVETRE LounaThouare Sur LoireF12 00:17:0905:3110,85
54169   KLEIN SamuelLes touchesH 00:18:0205:4910,31
55165   OLHMAN MelineLes touchesF12 00:18:2205:5510,13
56174   BOURGEOIS AntoninMesangerH12 n.c.
57500   HUGO GuilletLes TouchesH12 n.c.
58122   VINCENT TimotheTrans Sur ErdreH12 n.c.

08 Avril 2017
www.TrailManager.be
Résultats : KIDS2

PosDossardNom, prénomVilleG.Cat.ChronoTps/KmKm/h
1205   CHARNACE LucasLe Louroux BeconnaisH15 00:17:2503:1018,95
2207   GALERNE MaloSainte Luce Sur LoireH15 00:18:4203:2417,65
3208   LE ROUX ClementMauves Sur LoireH15 00:19:0103:2717,35
4206   PLOT LoukaLa CornuailleH15 00:19:1903:3017,08
5257   BOURGEOIS AlexisNantesH15 00:19:2103:3117,05
6251   GUIHARD NoaLes touchesH15 00:19:2403:3117,01
7252   MENARD EmilioLes TouchesH 00:19:4803:3616,67
8210   FRIESENHAHN MorganLa Chapelle Sur ErdreH15 00:19:5903:3816,51
9256   HOLDER MaxenceLes touchesH15 00:20:1303:4016,32
10253   PINEAU MathisChapelle sur erdreH 00:20:3203:4416,07
11209   PICAUD MatysLes TouchesH15 00:20:5503:4815,78
12255   METAYER TeanoNort sur erdreH 00:21:0003:4915,71
13250   TRIBALIER SimonTrans sur erdreH15 00:21:3603:5515,28
14172   BOURGEOIS CyprienMesangerH 00:21:5303:5815,08
15214   GALERNE LucasSainte Luce Sur LoireH15 00:23:2704:1514,07
16211   JOUIN BaptisteLes TouchesH15 00:23:2904:1614,05
17201   FOEZON AnatoleNort Sur ErdreH15 00:23:3904:1813,95
18203   FRIESENHAHN Pierre-EwenLa Chapelle Sur ErdreH15 00:24:4204:2913,36
19202   BOUTANT PierreSaint Mars la JailleH15 n.c.
20204   CHARNACE LucawLe Louroux BeconnaisH15 n.c.
21212   GUILLOU KevinPipriacH15 n.c.
Comment venir au DUATHLON TOUCHOIS ?

Veuillez patienter pendant le chargement de la carte...


Propulsé par WebAcappella Responsive 
Propulsé par WebAcappella Responsive